0

0.00

НОВИНКА: Костюмная Ткань Пикачо Премиум Плюс - лучший выбор этого лета!

Костюмная Ткань Текстэль Пикачо (Пикачу) Премиум Плюс представляет собой приятную на ощупь плотную ткань, изготовленную из полиэфирных нитей, с диагональным плетением. Это качественное полотно плотностью 350 г/кв. м., состоящее из 95% полиэстра и 5% эластана. Материал имеет гладкую матовую поверхность.

Из преимуществ ткани для изготовления костюмов и других видов одежды, таких как: летние платья, пиджаки, брюки, юбки и сарафаны, можно перечислить следующие:

* высокая прочность - устойчива к истиранию, разрывам и мелким механическим повреждениям;

* износостойкость дает возможность вещам сохранять первоначальную форму и вид долгое время;

* эластичность позволяет полотну растягиваться, но возвращаться в изначальную форму, а также конечные изделия из Пикачо (Пикачу) Премиум красиво повторяют изгибы фигуры;

* в качестве домашнего декора материал используется для изготовления штор и скатертей.

Прекрасные внешние данные Пикачо Премиум позволяют создавать интересные дизайнерские решения. Однако этот материал почти не сохраняет тепло, поэтому его редко используют для изготовления зимней одежды.

Ткань проста в уходе. Это объясняется тем, что в ее состав входят полиэфирные нити. Текстэль Пикачо Премиум Плюс можно стирать как вручную, так и в стиральной машине. Температура воды при стирке не должна превышать 35 градусов.

В нашем интернет-магазине вы можете заказать костюмную Ткань Текстэль Пикачо Премиум Плюс для производства одежды и других целей по демократичным ценам, в любом количестве.

Ткань для костюмов Текстэль Пикачо Премиум Плюс прекрасно подходит для нанесения на нее разных изображений путем термотрансферной печати. Для этого идеально подойдет термотрансферная бумага Felix Schoeller S-Race®.

Текстэль Пикачо Премиум Плюс –  175,00 руб. за пог.м. Ткань представлена в нашем Интернет-магазине в белом цвете.


Текстэль - к успеху вместе!



Другие новости