0

0.00

Ткани для печати

Комплексное решение для сублимационной печати на ткани для вашего бизнеса.

Компания «Текстэль» предлагает все необходимое для прямой и сублимационной печати: ткани, чернила, бумагу, оборудование и запчасти, сервисное обслуживание.

У нас представленполный ассортимент современных полиэфирных тканей и трикотажных полотен для сублимационной печати. Ткани отличаются разнообразием фактур, широкой цветовой гаммой и высокимикачественными характеристиками,отвечающими мировым стандартам.

Сублимационные чернила KIIAN Digistar на водной основе - экологически безопасные, отличаются яркой и насыщенной цветовой гаммой, экономичным расходом и позволяют увеличить производительность печатного оборудования.

Вся вышеперечисленная продукция имеет необходимые сертификаты качества, сертификаты соответствия и санитарно-эпидемиологические заключения. На все огнестойкие ткани и трикотажные полотна из нашего ассортимента имеются сертификаты пожарной безопасности, оформленные в соответствии с требованием технического регламента РФ. (ФЗ от 22.07.2008 №123-Ф3 с изменениями №117-Ф3 от 10.07.2012 г.).

Сублимационная бумага является экологически чистой, она обладает высоким показателем отдачи чернил, гарантирует высокое качество термопереноса и отличное качество печати. Преимуществами сублимационной бумаги Felix Scholler, Германия является стабильность размеров, удобная намотка и особая структура покрытия, которая не дает бумаге «ходить волнами».

Комплексное решение от компании «Текстэль»:

- весь спектр тканей и трикотажных полотен для сублимационной и прямой печати, чернила и бумага;

- ремонт, сервисное обслуживание и настройка печатного оборудования, построение цветовых профилей у вас на производстве;

- помощь в подборе товара, бесплатные каталоги и образцы тканей;

- система скидок, персональный подход и бесплатная доставка до транспортных компаний.

Мы ценим каждого заказчика и партнера и настроены на долгосрочные и взаимовыгодные отношения!

Мы верим, что сотрудничество с интернет-магазином Textelle всегда будет удобным и максимально выгодным для вас.


Текстэль - к успеху вместе!

https://www.textelle.ru/



Другие статьи