0

0.00

НОВИНКА: Бумага для сублимации от компании Kaspar Papir

НОВИНКА: Бумага для сублимации от компании Kaspar Papir

Kaspar Papir d.o.o. - хорватская компания, производящая качественную термотрансферную бумагу для цифровой печати. Основными продуктами компании являются: 

Термотрансферная бумага Kaspar Papir 45  разработана с учетом запроса рынка цифровой печати на легкую бумагу. Это инновационный продукт обеспечивает высокуюстабильность без ущерба для высоких стандартов качества печати и переноса на ткань. Эта экономичная бумага для печати, где важны мелкие детали. Также она   устойчива при нанесении печати на легкие ткани, используемые в индустрии мод, такие как атлас и синтетический шелк.

Термотрансферная бумага Kaspar Papir 65 представлена как качественная бумага, аналог дорогих термотрансферных бумаг, которую используют для печати в промышленных масштабах при этом снижая затраты на печать.

Термотрансферная бумага Kaspar Papir 85 это флагманский продукт компании, способный выдерживать очень высокую загрузку чернил без ущерба для качества. Специальное покрытие этой бумаги уменьшает образование комочков, что важно для производства световых коробов и наружной рекламы.

Самоклеящаяся бумага Kaspar Papir 85 специальная бумага с клейким слоем для использования в сублимационном процессе на скользящих тканях.

Преимущества и свойства:

  • Скорость высыхания;

  • Устойчивость к воздействию влаги;

  • Минимальный расход чернил;

  • Превосходная и быстрая передача цвета чернил.

  • Подходит для всех видов полиэфирных тканей.

Термотрансферную бумагу Kaspar Papir Вы можете заказать в нашем Интернет-магазине в любых ширинах и плотности, а также получить консультацию специалиста по телефону: +7 (495) 665-15-45.




Связанные товары


Другие новости