0

0.00

Сублимационные чернила KIIAN Smart

Бренд Kiian Digital (Италия) является лидером среди производителей сублимационных чернил на рынке цифровой широкоформатной печати на текстиле, с технологиями, которые позволяют потребителям чернил Kiian повышать производительность своего оборудования. При этом компоненты, входящие в состав чернил, не забивают сопла печатной головы сублимационных плоттеров при самых низких режимах печати.

По просьбе клиентов,  имеющих большой расход чернил на производстве, компания Kiian решила разработать сублимационные чернила по привлекательной цене - Kiian Smart используются как для прямой, так и сублимационной печати. Чернила отличаются повышенной устойчивостью к различным типам воздействия на готовом изделии.

Главными преимуществами сублимационных чернил Kiian Smart являются яркая и очень насыщенная цветопередача, а также экономия при использовании до 200 мл. чернил по сравнению с аналогами других производителей.

Если Вы решили использовать сублимационные чернила бренда Kiian Digital (Италия), мы, с удовольствием, перемоем и настроим профиль Вашего плоттера бесплатно*.

Таким образом, использование чернил Kiian Smart не только безопасно, но и выгодно!


«Текстэль» - к успеху вместе!

* компенсация за проезд и проживание сервисного инженера производится в случае, если Заказчик находится за пределами Москвы и Московской области.


Связанные товары


Другие новости