0

0.00

Сублимационные чернила KIIAN HiPro

Бренд Kiian Digital (Италия) является лидером среди производителей сублимационных чернил на рынке цифровой широкоформатной печати на текстиле, с технологиями, которые позволяют потребителям чернил Kiian повышать производительность своего оборудования. При этом компоненты, входящие в состав чернил, не забивают сопла печатной головы сублимационных плоттеров при самых низких режимах печати.

Kiian HiPro используются как для прямой, так и сублимационной печати. Чернила отличаются повышенной устойчивостью к различным типам воздействия на готовом изделии.

Главными преимуществами сублимационных чернил Kiian HiPro являются яркая и очень насыщенная цветопередача, а также экономия при использовании до 200 мл. чернил по сравнению с аналогами других производителей.

Если Вы решили использовать сублимационные чернила бренда Kiian Digital (Италия), мы, с удовольствием, перемоем и настроим профиль Вашего плоттера бесплатно*.

Таким образом, использование чернил Kiian HiPro не только безопасно, но и выгодно!


«Текстэль» - к успеху вместе!

* компенсация за проезд и проживание сервисного инженера производится в случае, если Заказчик находится за пределами Москвы и Московской области.


Связанные товары


Другие новости