0

0.00

Сандвич (Сэндвич) для сублимационной печати

Сандвич (сэндвич) двухслойное трикотажное полотно, внутренний слой которого состоит из 100% хлопка, а внешний из 100% полиэфира.

Эта ткань является новинкой рынка, она оригинальна по своему составу и технологии плетения. Внутри для комфорта и гигиены натуральный хлопковый слой, а снаружи - идеальный для термотрансферной печати полиэфирный.

Вы можете наносить сублимационную печать на футболки, майки, толстовки максимально эффективно и красиво, а счастливый владелец будет чувствовать себя комфортно и уверенно.

Основное назначение ткани сандвич пошив печать футболок, маек, толстовок и печать сублимационным методом. Используя термотрансферную бумагу Текстэль Monreal и сублимационные чернила ТекстэльПремиум Е изображения на Ваших изделиях будут выглядеть красочными, сочными и живыми. Никакая стирка не страшна!

У нас сандвич представлен в плотностях 230, 180, 160, 150 г/кв.м ширина 160см. Эти плотности оптимальны для производства футболок и толстовок на период осень-зима-весна.

Также в продаже сандвич 130 г/кв. м, ширина 160 см. Эта ткань используется для пошива и печати маек и футболок для жаркого летнего сезона.

Эту и другие ткани Вы можете заказать в нашем Интернет-магазине.



Другие статьи