0

0.00

Фреймовые системы

Фрейм-системы (фреймовые системы) - современный вид  рекламных конструкций. Frame в переводе с английского – каркас, рамка. В сущности, основа любой конструкции данного типа – прочная и сравнительно легкая алюминиевая рама. На эту основу устанавливается запечатанная ткань.


Фрейм-системы отлично подходят для изготовления информационных стендов, постеров, презентационных стоек и других рекламных конструкций, которые могут использоваться для оформления торговых и выставочных залов, презентационных экспозиций и не только. Из алюминиевых профилей можно создавать односторонние и двусторонние конструкции.


Перенести изображение на ткань для фрейм-систем можно любым способом (сублимация, прямая печать, сольвентная и экосольвентная печать, UV-печать, латексная печать). Современные полотна и качественная цифровая печать обеспечивают очень точную цветопередачу и высокую контрастность готового изображения.


При выборе полотна следует обратить внимание на его плотность, прочность, эластичность и ширину.  Последний фактор особенно важен при производстве широкоформатных конструкций. Ткань шириной более 3 метров позволит создавать эффектные рекламные панно или постеры без швов и накладок.


Небольшой коэффициент растяжимости ткани важен для удобной установки готового полотна на рамку. Эластичное полотно хорошо держит форму, не создает складок и неровностей. От плотности и прочность ткани зависит долговечность и качество готового изображения.


Для быстрой установки и замены ткани рекомендуется использовать дополнительный аксессуар – упругие пластины для лайтбоксов и фрейм-систем. Пластины нашиваются по краю готового тканого полотна с изнанки изделия и заправляются в алюминиевую рамку конструкции.


В каталоге компании «Текстэль» вы найдете большой выбор тканей для фреймовых систем. Представлены полотна различных европейских производителей. Ткани имеют различную ширину и плотность, подходят для любых видов цифровой печати.


Свяжитесь с менеджерами компании, чтобы узнать подробности и оформить заказ!

 



Другие статьи