0

0.00

Международная выставка "Реклама - 2013"

В сентябре состоялась ежегодная специализированная выставка «Реклама-2013», в которой компания «Текстэль» приняла участие. На стенде компании гости смогли ознакомиться с обширным выбором тканей и трикотажных полотен из богатого ассортимента «Текстэль», а также получить их образцы и приятные подарки.

На стенде были представлены:

- 50 видов ткани для производства одежды (верхней, спортивной и др.);

- 32 вида ткани для первоклассной интерьерной печати;

- 31 вариант материалов для производства флагов и сувенирной продукции;

- 25 видов ткани  для производства выставочных, мобильных и световых конструкций;

- 18 видов ткани для изготовления наружной рекламы;

- 14 видов сертифицированных негорючих тканей;

- 10 видов ткани и трикотажа для прямой печати собственного производства.

В числе интересных новинок также нужно отметить негорючие ткани с нитью Trevira в совершенно новой ширине: «БлэкАут» (295 см) и «Органза» (310 см).

Самоклеящийся винил «Силджет» – еще один новый продукт в ассортименте компании «Текстэль». Бригада сервис-инженеров в рабочем режиме демонстрировала гостям выставки возможности уникального материала с помощью сольвентного плоттера Mimaki CJV-30.

Все желающие имели возможность протестировать и оценить качество бумаги для сублимационной печати:

- термотрансферной бумаги «Текстэль Премиум» (плотность: 85 г, ширина: 112 см, 132 см, 162 см);

- термотрансферной бумаги «Текстэль Стандарт» (плотность: 90 г и 105 г, ширина: 42 см, 61 см, 92 см, 112 см, 132 см, 162 см).

Любое изображение, распечатанное на бумагу, можно было перенести на футболку «Сандвич» или «Фитнес». Готовые футболки гости выставки получали в подарок.

На стенде «Текстэль» работали не только наши специалисты, но и представитель немецкой компании А.Berger, у которого посетители выставки могли получить профессиональную консультацию по полному ассортименту материалов и аксессуаров данного производителя, а также познакомиться с особенностями новых тканей для сольвентной, Latex- и UV-печати.

На выставке были представлены чернила премиум-класса от признанного мирового лидера в производстве чернил для прямой и сублимационной печати Sawgrass (Швейцария):

- сублимационные чернила «Sawgrass Sublim Премиум» (СМУК+Or+Bl+ltC+ltM);

- сублимационные чернила «Sawgrass Sublim Direct Премиум» (СМУК),

а также сольвентные чернила «Текстэль Стандарт» (СМУК) и многое другое.

Компания «Текстэль» продолжает свое активное развитие, расширяет ассортимент во всех направлениях и всегда стремится быть для вас надежным партнером. Мы были рады в очередной раз видеть своих партнеров и клиентов на выставке «Реклама-2013»!

До новых встреч!



Другие новости