0

0.00

«Текстэль» и «Реклама – 2015»: что ждать от крупнейшей отраслевой выставки в этом году?

22-25 сентября в Москве пройдет 23-я международная специализированная выставка «Реклама – 2015». Более 160 компаний предложат посетителям бизнес-площадки новые решения, идеи и инновационные продукты, которые будут определять качество и эффективность рекламы в будущем году.

Компания «Текстэль» представит гостям выставки свой новый проект – интернет-магазин тканей и расходных материалов для сублимационной печати. Подобный проект реализован в Рунете впервые: все необходимые расходники, полиэфирные полотна и оборудование можно заказать на одном сайте. В несколько кликов можно решить практически любые производственные задачи!

Важные новинки на нашем стенде - чернила и бумага собственного производства «Текстэль Премиум». Несколько лет мы разрабатывали рецептуру, отрабатывали технологии, тестировали образцы и, наконец, довольны результатом. Уверены, вам они тоже понравятся. На выставке вы сможете оценить качество предлагаемых товаров (чернил, бумаги и различных тканей), а также увидеть их в деле – мы при вас отпечатаем образцы на плоттере Mimaki JV33-160.

На нашем стенде мы расскажем об особенностях работы с интернет-магазином «Текстэль» и ответим на любые вопросы по товарам из ассортимента компании. Будем рады увидеть коллег, друзей и партнеров. До встречи на выставке «Реклама – 2015»!

Дата: 22-25 сентября 2015.

Место: ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум», стенд № FF097.

Как добраться: Москва, Краснопресненская набережная, 14, метро «Выставочная».  





Другие новости