0

0.00

Международная выставка "Реклама - 2011"

Первый осенний месяц завершился, уже привычным, российским профессионалам событием – 19-й международной специализированной выставкой Реклама-2011. Компания «Текстэль» представила новинки в области расходных материалов для печати: ткани, чернила, бумагу, а также полный цикл обслуживания и ремонта оборудования.
На стенде компании «Текстэль» работали наши зарубежные партнеры, чьими дистрибьюторами мы являемся. Это компания Berger (Германия), выпускающая высококачественные ткани для прямой печати и экосольвентной печати, и компания Sawgrass (Швейцария), представляющая чернила для печати на ткани. Представители компании присутствовали с нами на протяжении всей выставки, за что мы им безмерно благодарны, и каждый желающий мог получить консультацию по продукции «из первых рук». 
Выставка «Реклама» в Экспоцентре на Красной Пресне – место встреч и неформального общения ведущих профессионалов российской отрасли. Мы отметили высокий интерес гостей выставки к нашей традиционной и новой продукции. Хочется верить, что наши партнеры получили возможность ознакомиться с новыми технологиями и возможностями печати на тканях, а новые знакомые со временем станут нашими хорошими друзьями.
Надеемся на плодотворное сотрудничество в новом сезоне!


Другие новости