0

0.00

Оплата заказа - это просто!

Уважаемые клиенты,

Если Вы покупаете товар как физическое лицо, то для Вашего удобства мы запустили дополнительно систему оплаты заказа путем отправления активной ссылки на оплату на Вашу электронную почту и мобильный телефон.

 

Когда это удобно:

Если Вы не хотите тратить время на регистрацию на сайте и самостоятельно оформлять заказ, то Вы можете оформить интернет-заказ через телефонный звонок или онлайн-чат с помощью персонального менеджера:

 

Как это работает:

1. Позвоните по телефону + 7 (495) 6651545, напишите в онлайн-чат на сайте или по электронной почте какой товар Вас интересует.

2. Менеджер поможет Вам с выбором оптимального товара, предложит варианты доставки, оформит для Вас заказ и отправит активную ссылку на оплату заказа на Вашу электронную почту.

3. Перейдя по ссылке Вы попадете на сайт платежной системы. Следуйте инструкциям, указанным на сайте платежной системы.

4. Важно: получателем товара может быть только лицо, данные которого указаны при оформлении платежа.

5. Мы видим Ваш платеж сразу после оплаты.

6. Вы можете оплачивать покупку таким образом непосредственно у нас в офисе после выбора товара или из удобного места круглосуточно.

7. Ссылка активна в течение трех рабочих дней.

 

Безопасность платежей обеспечивает платежная система, которая сертифицирована по международному стандарту безопасности платежных систем PCI DSS Level 1 версии 3.2.


И конечно, Вы по-прежнему можете заказать товар через интернет-магазин и оплатить онлайн банковской картой у нас на сайте. Детальная инструкция как это сделать тут.

Текстэль - к успеху вместе!



Другие новости