0

0.00

ВАЖНО! Изменения приема оплат от физических лиц

Уважаемые клиенты - физические лица!

В соответствии с Законом 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники" любой заказ, сделанный на нашем сайте, Вы можете оплатить только он-лайн с помощью банковской карты Visa, MasterCard или МИР.

Безналичный способ оплаты, а именно, выставление счетов и оплата их через Банк или клиент-банк на расчетный счет ООО "Текстэль", с 01.07.2018 г. не принимаются.

Как платить?

Заказ можно оплатить онлайн сразу после его создания — соответствующую кнопку вы увидите на своей странице после оформления. Также вы можете вернуться к оплате и позже. Для этого зарегистрируйтесь, зайдите в свой личный кабинет, выберите раздел «Сводка», кликните по номеру нужного заказа и нажмите на кнопку «Оплатить заказ».

Что нужно делать?

  • Перед оплатой обязательно укажите настоящие ФИО, адрес электронной почты (на него вы получите фискальный чек об оплате заказа) и телефон получателя (при этом он может и не быть владельцем счета или карты). Получить ваш заказ сможет только этот человек и никто другой.

  • Когда вы платите банковской картой, в процессе оплаты введите ее номер, срок действия, код CVV, указанный на обороте, а также имя и фамилию владельца.

  • Убедитесь, что вы ввели корректные данные, а затем нажмите на кнопку «Оплатить».

  • Если реквизиты карты введены верно на Ваш номер телефона придет секретный код активации и если на счете достаточно денег, вы увидите подтверждение: «Платеж одобрен!». После этого информация о заказе будет доступна в разделе «История заказов» в вашем личном кабинете



Другие новости