0

0.00

НОВИНКА: Ткань для блузок - Блузка Премиум Плюс!

Ткань Блузка Премиум Плюс – это новинка нашего интернет-магазина, которая идеально подойдет для изготовления одежды: блузок, легких брюк, шорт, юбок и рубашек. Тонкая, прочная немного тянущаяся матовая ткань, при этом гладкая и мягкая, что делает ее приятной на ощупь. Однако нужно помнить, что гладить такую ткань нужно при умеренной температуре, лучше через влажный кусок хлопковой ткани, чтобы утюг не оставил след на белоснежном полотне. 

Блузочная ткань «Блузка Премиум Плюс» состоит из 5% эластана и 95% полиэстра. Это идеальный состав ткани, который исключает скатывание волокон, изделие из такой ткани отличается прочностью и долговечностью, не протирается, рисунок, нанесенный на такую ткань, не линяет при стирке. Загрязнения «не въедаются» в ткань, быстро отстирываются без предварительного замачивания.

Ткань для блузок «Блузка Премиум Плюс» прекрасно подходит для нанесения на нее разных изображений путем термотрансферной печати, что значительно расширяет сферу ее применения, а также дает возможность реализовывать любые проекты, связанные с созданием дизайнерской одежды и товаров для интерьера (скатертей, штор, подушек). 

Блузка Премиум Плюс, Термотрансфер, 205 г/кв.м, 142 см221,00 руб. за пог.м. Ткань представлена в нашем Интернет-магазине в белом цвете.


Текстэль - к успеху вместе!



Другие новости