0

0.00

Оригинальные подарки к праздикам

Праздники уже близко, а оригинальных идей, что подарить, не так уж и много. Кто-то пойдет в парфюмерный магазин и купит флакончик туалетной воды, а кто-то обойдется букетом цветов и шоколадкой.  Мы предлагаем Вам несколько интересных идей подарков на 23 февраля и 8 марта.

Футболка или толстовка с принтом

Футболка с принтом – универсальный и полезный подарок, который можно подарить как женщине, так и мужчине. Главное, знать размер. Принтованные футболки могут быть парными, то есть можно нанести изображения на ткань по вашему вкусу на несколько футболок. Такой подарок может быть незаменим для влюбленных и молодоженов.

Принтованная толстовка незаменимый подарок любителям путешествовать. Теплая, мягкая и уютная толстовка с красивым изображением точно понадобится Вашей половинке, а креативность рисунка зависит только от Вас.  

Принтованные Кеды

Печатать на кедах стали сравнительно недавно, поэтому такой подарок будет особенно приятно получить. Практично, модно и красиво – вот три слагаемых успеха хорошего подарка.    

Сумки с принтом

О таком подарке может мечтать не только женщина, но и мужчина, особенно тот, кто ходит в спортивный зал. Представьте только, что на спортивной сумке Вашего друга будет принт с его фотографией. Такую сумку точно не потеряешь!

Живопись или фото на холсте

Любителям прекрасного просто необходимо подарить живописную репродукцию на холсте. Отличить, нанесенное методом сублимации изображение на холсте от настоящей  картины, очень сложно. Получить в подарок свою фотографию, гармонично вписанную в холст, будет приятно не только женщине, но и мужчине.  

Домашний текстиль с принтом

Домашний текстиль, с нанесенным методом сублимации изображением, будет радовать глаз одаряемого. Скатерти, покрывала, подушки, шторы – это то малое, что можно подарить к праздникам 23 февраля и 8 марта. Главное, что выбор остается за Вами.   

Рекламный баннер

Баннер - это самый романтичный подарок, который Вы можете сделать. Сложно себе представить, как удивится Ваш любимый человек, увидев с утра поздравление с праздником из окна своей квартиры. Романтика, ну что тут скажешь!  

Потратив немного времени Вы можете сделать оригинальный подарок. Вам нужно только выбрать!

Трикотаж, ткани и холсты для печати Вы можете выбрать в нашем каталоге.


Текстэль – к успеху вместе!



Другие статьи