0

0.00

Мы хотим работать лучше! Оставьте свой отзыв о работе интернет-магазина Текстэль!

Вот уже месяц прошел с момента окончания 23-ей международной специализированной выставки «Реклама – 2015», которая проходила в Москве 22-25 сентября, где компания «Текстэль» представила Вам свой новый проект – интернет-магазин расходных материалов для цифровой печати на текстиле. Мы рады, что Вам понравился наш обновленный дизайн сайта, и Вы радуете нас новыми заказами, созданными через наш интернет-магазин.


Подобный проект реализован в Рунете впервые, поэтому мы надеемся на Ваше понимание и если, что-то не получается сразу, то наши менеджеры с удовольствием помогут Вам зарегистрироваться и сделать первый заказ.


В каталоге интернет-магазина Вы найдете все необходимые расходные материалы для цифровой печати на текстиле: полиэфирные ткани и трикотажные полотна, сублимационные и пигментные чернила, термотрансферную (сублимационную) бумагу, негорючие ткани, запчасти и оборудование, которые можно заказать в одном месте. В несколько кликов можно решить практически любые производственные задачи.


Для нас очень важно Ваше мнение об удобстве пользования интернет-магазином, а именно:

- первичная регистрация;

- регистрация профилей;

- получение баланса, скидок (индивидуальных скидок), кредитных лимитов;

- присвоение уровней;

- качество и скорость обратной связи менеджеров.


Будем рады получить отзывы от коллег, друзей и партнеров об удобстве работы с интернет-магазином компании «Текстэль».







Другие новости